Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Чуваш-Карамалинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Отчетное заседание Совета

20 января 2015 г.

20 января 2015 года в СДК с. Чуваш-Карамалы прошло отчетное заседание Совета депутатов сельского поселения Чуваш-Карамалинский сельсовет. На заседании присутствовали : глава администрации сельского поселения , депутаты, старосты деревень, директор школы и хозяйства ООО «Чувашские Карамалы», мед.работники, работники СДК, а также наш гость, депутат райсовета, главврач ЦРБ Тарасов Виталий Григорьевич .

  На повестке дня были важные вопросы. Это в первую очередь: отчеты о работе Администрации и Совета сельского поселения Чуваш-Карамалинский сельсовет за 2014 год и о задачах на 2015 год, проект о внесении изменений и дополнений в Устав, о публичных слушаниях, утверждение планов работ Администрации и Совета на 2015 год.

  С отчетом о работе Администрации и Совета сельского поселения выступил глава администрации СП Ефремов Н.С. Он подробно рассказал, какая проводилась работа Администрации и Совета за истекший год, сколько было проведено заседаний Совета, постоянных комиссий, какие вопросы решили, и что планируем в этом году сделать, а сделать надо немало, это «70-летие Победы в ВОВ», «275-летие села Чуваш-Карамалы» и «15-летие церкви Василия Великого»

 Депутат райсовета Тарасов В.Г. также ознакомил присутствующих с итогами работы Администрации и Совета муниципального района за 2014 год и планами на 2015 год.

 Также в прениях выступили: председатель Совета ветеранов Владимиров В.Г. и директор хозяйства ООО «Чувашские Карамалы» Тимофеев С.Н.

   Работу Администрации и Совета признали удовлетворительной.